Самарская область

здравствуйте подскажите пожалуйста как может... - вопрос №952161

здравствуйте. подскажите пожалуйста как может меня выселить председатель ТСЖ со съемной квартиры. Она утверждает что у нас постоянно дома шумные компании и т.п. Хотя у меня двое несовершенно летних детей и гулянок как токовых нет. ни кто из соседей ко мне не приходил и не жаловался полиция не приезжала.

Ответы

Выселить Вас возможно, только по решению суда, при этом истцом должен быть собственник-договор Вы заключали с ним,  ТСЖ в таком процессе может Выступать третьим лицом и то с оговорками. Даже если председатель обратиться в суд самостоятельно, а собственник будет против, врядли суд удовлетворит иск.

Buh