Москва

Добрый день!Имеет ли юридическую силу... - вопрос №952234

Добрый день! Имеет ли юридическую силу расписка о том, что после развода муж так же будет погашать свои долги по кредитам которые оформлены официально на меня (жену) по договоренности с мужем !?? если да, то подскажите как правильно оформить заявку, образец!???

Ответы

Нет, Екатерина, такие обязательства не будут иметь юридической силы, поскольку стороной кредитного договора Ваш супруг не является.