Пензенская область

11 02 14 меня сбила машина на пешеходном переходе - вопрос №952334

Здравствуйте! 11.02.14 меня сбила машина на пешеходном переходе. Я получил ушиб ноги. От проведения судмедэкспертизы отказался. Требовать от водителя ничего не хочу. Хочу только получить копию протокола. Проблема в том, что я подписал пустой протокол. Болела нога и я хотел быстрее поехать в больницу. Хочу только получить копию протокола, а его не дают. Вчера сказали, что нет печати. Сегодня сказали,что нет начальника. Сегодня ознакомился со всеми документами, но на копии протокола (который не дали без подписи начальника) мне показалась, что подпись не моя. Могут ли они использовать пустой протокол с моей подписью во вред мне?

Ответы

Да, например, это будет протокол, составленный в отношении Вас