Свердловская область

доверенность - вопрос №952454

доброго времени суток!!!7.02 14 произошло ДТП я находился на стоянке без движения виновен водитель другого авто страховка у меня без ограничения осаго владелец мой отец и соответственно я не могу обращаться в страховую компанию если сделаем генеральную доверенность 17.02.14 то смогу я обратиться в страховую компанию. Если нет то можно ли сделать генеральную доверенность задним числом (если договорюсь) СПАСИБО заответ!!!!

Ответы

Здравствуйте, Алексей.

Генеральную доверенность можно сделать в любой момент. Главное, чтобы в ней обязательно была фраза

«С правом страховать и получать страховое возмещение»

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.