Кемеровская область

хочу уменьшить срок кредита в... - вопрос №952490

хочу уменьшить срок кредита в сбербанке это реально? или проще воспользоваться рефинансированиет в другом банке?

Ответы

Здравствуйте.

Если Вы хотите уменьшить именно именно срок кредита — тогда и предпринимать ничего не нужно. Просто пишите в банк заявление с просьбой зачесть в счет будущих платежей и вносите сумму.

При рефинасировании кредита неизбежны издержки. Кроме того, сомневаюсь, что условиях кредитования в других банках гораздо лучшие. В Сбербанке, насколько мне известно, одни из самых низких ставок и отсутствуют скрытые комиссии, что тоже необходимо при рефинансировании.

Buh