Курганская область

Здравствуйте, я пенсионерка,еще работала пока... - вопрос №952538

Здравствуйте, я пенсионерка, еще работала пока здоровье не подвело, как оформила кредит сама не понимаю, молодой человек буквально ходил за мной по пятам, звонил, настаивал о встрече, в результате кредит оформлен, сейчас не могу работать, живу на лекарстве, в банк обратилась с просьбой пересчитать долг, обещали кредит как для пенсионеров под меньший процент, а оказалось все не так.Я понять многогоу них не могу.Подскажите что мне делать, может самой подать в суд на банк?

Ответы

Здравствуйте. Какой банк, какая сумма кредита, какая цель кредита?