После 30 лет совместной жизни... - вопрос №952598

После 30 лет совместной жизни бросил муж нашёлл старше себя на 5лет Не могу справится с этой болью

Ответы

Людмила, не надо справляться с этой болью, просто отпустите ее. Разрешите себе жить дальше. Неизвестно кому повезло в этой ситуации. У меня есть похожая история моей знакомой, которую я по этическим соображениям не могу выложить на форум. Обращайтесь, мы побеседуем. Поверьте: «ВСЕ ПРОХОДИТ, ПРОЙДЕТ И ЭТО»