сексопотология,помощь геям ? - вопрос №952629

я обожаю анальный секс, но я мужчина и мне очень стыдно от того что мне нравятся игрушки для девочек.когда я занимаюсь анальным сексом с фаллоимитаторами, в эти минуты я чувствую себя женщиной и мне очень нравятся ощущения.но когда, я испытываю оргазм, я понимаю, что я всётаки мужчина и меня сейчас имели как шлюху.для меня это большая проблема, я не знаюкак с этим вообще быть?

Ответы

Здравствуйте, Игорь. Все хорошо, но фраза «меня сейчас имели как шлюху.» все портит. Замените ее и проблема исчезнет. Если не можете сделать сами, обращайтесь за консультацией, помогу. Успехов!

Доброе утро. Игорь, несколько важных вопросов: 1. сколько вам лет? 2.были ли у вас сексуальные контакты с женщинами? 3. смотрите ли вы порно? 4.когда впервые проявилось желание анального секса? 5. у  вас были сексуальные (иные отношения) с мужчинами? 6. вы относите себя к геям только потому, что вам нравиться анальный секс?

Игорь, район ануса у большинства людей высокочувствительна и является важной эрогенной зоной, стимуляция которой вызывает сексуальное возбуждение как у мужчин так и у женщин, и направлено на получение сексуального удовлетворения. Кстати, анилингус часто показывают в порно.

Игорь, вам стоит обратиться к сексологу-психотерапевту.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам.

Добрый день. из вашего сообщения я понимаю, что в конце полового акта вслед за оргазмом наступает приступ определенных смешанных чувств — стыда, возможно вины, ощущения униженности и так далее. очевидно, что смена эротических переживаний такими вот эмоциями накапливается и приводит к сильному напряжению. попробуйте понять, откуда вы когда то взяли эту самую фразу — имели как шлюху, с какими чувствами она у вас ассоциируется. фактически, когда то вы «съели» чужую идею, не прожевав ее — отдаваться как шлюха — это… .(дальше вы сами знаете или найдете, как она заканчивается). в гештальт-терапии это называется интроецирование. просто осознайте, что эта идея не имеет к вам никакого отношения и создайте себе удобную, спокойную, нейтральную  фразу, идею о том способе, который приносит вам удовольствие. это будет только ваша идея, а не чужеродная — и она не будет приносить такой букет неприятных переживаний. удачи!