Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте! Я беременна Пришла на... - вопрос №952660

Здравствуйте! Я беременна. Пришла на работу после больничного и узнаю, что по ту должность по которой я работала, сняли в нашей фирме и меня попросили уволиться по собственному желаю, официальная зарплата у меня мизерная, по этому я написала заявление. Но сейчас я думаю, что поступила неправильно. Да? И могу ли я сейчас оспорить своё заявление?

Ответы

Здравствуйте. Вы лишили себя пособия по беременности и родам, так как оно выплачивается только работающим. Оспорить, думаю, Вы не сможете, к сожалению, Вы написали заявление самостоятельно, по собственному желанию.

остальные пособия сможете получить в органах соц.защиты.

Buh