Москва

я продал квартиру в 2013... - вопрос №952773

я продал квартиру в 2013 году, которая была у меня в собственности 10 лет. требуется ли представить в налоговую инспекцию соответствующую декларацию ?

Ответы

Здравствуйте. Нужно написать заявление с приложением копий соответствующих документов: договора купли-продажи, свидетельств о праве собственности, также документов, подтверждающих оплату по договорам.

Buh