Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте!Судебные приставы арестовали счет в... - вопрос №952796

Здравствуйте! Судебные приставы арестовали счет в сбербанке на который приходит пенсия, ежемесячные средства на проезд и зар.плата.У меня больше нет средств для существования! Списывают полностью 100% поступления 3й месяц подряд.А уменя еще кварплата и кредиты которые я не могу платить.Законно ли поступают приставы? Спасибо.

Ответы

да, к сожалению, законно. Возьмите справку, что это счет для пенсии и предъявите приставам. Должны заменить арест на списание в размере 50%.