Здравствуйте, моей проблеме уже 1,5года... - вопрос №952880

Здравствуйте, моей проблеме уже 1,5года. Сыну 15 лет и он в какой-то момент резко снизил успеваемость и увлекся компьютером. Когда мы попытались решить силовым способом, т.е. отключить интернет6 он совсем перестал ходить в школу. Даже думали, что у него депрессия и пограничное состояние. Он хочет заниматься киберспортом, но в школу практически не ходит. Пришлось уйти в школу, где его терпят.В этом году экзамены6 но ничего не действует. Очень агрессивен, вообще, сильно изменился в худшую сторону. Что делать? Никаких замечаний и советов не хочет слушать. Учеба дается ему легко, но он не хочет учиться. Елена

Ответы

Ольга, подростковая пора испытывает и взрослых, и самого подростка. Прочитайте и возьмите на вооружение:
psicholog.do.am/publ/dlja_roditelej/roditeljam_podrostkov/4-1-0-30