Москва

Могут ли приставы описать имущество... - вопрос №953027

Могут ли приставы описать имущество другого человека в месте, где зарегистрирован должник?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кирилл! Приставы проверяют наличие имущества у должника по месту его жительства (регистрации). Если там его имущества не имеется, судебным приставам необходимо сразу об этом заявить. В случае, если они не поверят и опишут имущество, не принадлежащее должнику, собственник этого имущества вправе обратиться в суд с иском об исключении имущества из описи.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Buh