кредит по карте - вопрос №95320

Здравствуйте! Я взял в банке кредит на карту к примеру 1000 Банк через время начислил еще 500 при этом не уведомляя меня об этом Я снял эту сумму думая что это остоток  по оплате от 1000! Могу я взыскать с банка  за это! Я ни каких бумаг на эту сумму не подписывал и не знал что это новый кредит+500. Сейчася должен 1500 или мне лучше платить дальше! Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Платить Вам придется! Если Вы сняли с карты 1500 то это говорит о том что Вы согласилисьл получить эту сумму, и говорить о том что Вы об этом не знали бесполезно!  То есть раз Вы деньги сняли со счета значит подтвердили тем самым условия банка!

Buh