Липецкая область

я пострадал вДТП у меня... - вопрос №953538

я пострадал вДТП у меня полностью перелом плечевой кости, в локтевом суставе оторвана головка.Сделал операцию -4 месяца в гипсу, когда сняли гипс улучшений не было операция происходила в Липецке. Далие я по своей инцеотиве сделал повторную операцию в Санкт-Петербурге, за наличный расчёт.Подал документы Росгосстрах в выплате мне отказали.Почему? я получил увечие во время работы.Кто возместит мне ущерб. Зарание спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Владимир.

Ущерб должен возмещать виновный в ДТП и его Страховая компания.

Если у виновного нет полиса ОСАГО, то ущерб нанесённый здоровью возмещает РСА.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.