Рязанская область

здравствуйте хочу спросить такой вопрос... - вопрос №953652

здравствуйте хочу спросить такой вопрос у меня был брат двоюродный у него была не проватизированная квартира в рязани он умер в этой квартире кроме него не кто не прописан не кто не претендует на нее как мне быть чтобы эта квартира не пропала а досталась мне он был инвалидом 1 группы я постоянно с ним была тоесть осуществляла за нимуход

Ответы

Здравствуйте! Не приватизированное жилье после смерти нанимателя, отходит обратно муниципалитету или государству. Однако, что бы дать более корректный ответ, необходимо знать, как и на каких условиях предоставлялась квартира вашему брату, и есть ли у него еще наследники кроме вас?

Buh