Республика Марий Эл

я жил с девушкой в... - вопрос №953854

я жил с девушкой в гражданском браке. она брала кредит на свое имя и я брал на себя. теперь мы расстались и ко мне приезжают люди и угрожают что если я не верну ей кредит, который она брала, то она напишет заявление в полицию что я ее заставил взять кредит. угрожали отвезти в полицию и повесить что нибудь. что делать?

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию. Если же вам угрожают сотрудники полиции обратитесь в УСБ МВД РФ по вашему региону.