Краснодарский край

Служба взыскания от хоумов предлагает... - вопрос №954120

Служба взыскания от хоумов предлагает выплатить 10% от суммы, после чего предоставить реструктиризацию. На сколько можно этому верить?

Ответы

Не надо им верить. Все соглашения и договоренности о реструктуризации (иные -об изменении графика платежей и т.п.)  только в письменной форме, как дополнительное соглашение к договору. 10% они  просят для того, чтобы получить хоть какой-либо сбор перед передачей на следующую ступень службы по работе с просроченной задолженностью.