люблю девушку очень люблю зациклен... - вопрос №954780

люблю девушку.очень люблю.зациклен на ней.но у нее есть парень который живет в германии.мне она говорит что я просто друг и нету шансов, но звонит зовет гулять и говорит как я для нее дорог

Ответы

Дружба легко может перерасти в другие чувства, но вот зацикливаться не нужно, переизбыток внимания, чувств так же вреден как и недостаток. 

15.02.14

Александр, добрый день. судя по заглавию поста, вы хотели бы прервать эту зависимость. тогда вам нужно понять, что девушка использует вас в качестве… — тут вам самим решать — кто вы — запасной аэродром, лекарство от скуки  или еще что то… вашими чувствами явно и похоже успешно пользуются. посмотрите — что это за кнопка, на которую вы «ведетесь» — быть нужным, спасти, еще что-то? пока девушка на нее давит — вы включаетесь. можем разобраться более подробно, если хочется.

15.02.14
Сейчас на сайте

Перестать любить, Вы конечно не можете, а вот озвучить свои намерения и условия, на которых будут строиться Ваши с нею отношения — вполне.  Но сделать это, вероятно, мешает страх быть отвергнутым, так? Может быть начать решать эту проблему?

15.02.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
02.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store