люблю девушку очень люблю зациклен... - вопрос №954780

люблю девушку.очень люблю.зациклен на ней.но у нее есть парень который живет в германии.мне она говорит что я просто друг и нету шансов, но звонит зовет гулять и говорит как я для нее дорог

Ответы

Дружба легко может перерасти в другие чувства, но вот зацикливаться не нужно, переизбыток внимания, чувств так же вреден как и недостаток.

Александр, добрый день. судя по заглавию поста, вы хотели бы прервать эту зависимость. тогда вам нужно понять, что девушка использует вас в качестве… — тут вам самим решать — кто вы — запасной аэродром, лекарство от скуки  или еще что то… вашими чувствами явно и похоже успешно пользуются. посмотрите — что это за кнопка, на которую вы «ведетесь» — быть нужным, спасти, еще что-то? пока девушка на нее давит — вы включаетесь. можем разобраться более подробно, если хочется.

Перестать любить, Вы конечно не можете, а вот озвучить свои намерения и условия, на которых будут строиться Ваши с нею отношения — вполне.  Но сделать это, вероятно, мешает страх быть отвергнутым, так? Может быть начать решать эту проблему?