Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте У меня такая вот... - вопрос №955003

Здравствуйте.У меня такая вот ситуация у меня 3 деток(многодетная), с мужем не живём( но не разведены), я получаю алименты на 2х деток.Я пока на больничном по беременности и родам, в марте с 3 числа в декретный отпуск по уходу до 1.6 года уйду.Как мне оформить ЕДП на моих троих деток, мне сказали что если не разведены то значит справки всёравно по зарплате нужно предоставлять при подаче на детское ежемесячное пособие.Какие мне нужно собрать документы в такой ситуации при подачи в соц защиту насел на ЕДП ещё раз напомню не разведена с мужем и не живу с ним, получаю алименты на 2-х деток.

Ответы

Здравствуйте!!! Ну во первых подайте на алименты на третьего ребенка.

А так как вы не разведены справки с работы мужа вам придется предоставлять.

О том какие вам нужно собрать документы вам объяснят в социальной защите населения.Там четко определено какие необходимы документы.

Если  остались вопросы обращайтесь.

Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.

С уважением к Вам, Ольга