Челябинская область

подскажите пожалуйста как будут распределяться... - вопрос №955123

подскажите пожалуйста как будут распределяться алименты в % соотношении, на 1 ребёнка по по алиментам есть задолженность на 2 го собираются подавать.Дети от разных мам.

Ответы

НА одного ребенка -25% от заработка, на двоих удерживается алиментов 1/3 часть, т.е. на каждого ребенка будет по 1/6 части от заработка перечисляться. Для того, чтобы уменьшить ваш алименты с 1/4 до 1\6 части на первого ребенка нужно обращаться в суд. Смогу помочь с подготовкой документов и проконсультировать более подробно