Чувашская Республика

Имею ли я право... - вопрос №955156

Здравствуйте! Имею ли я право попросить удалить свои посты с какого-либо форума или они стали собственностью сайта?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь.

Если Вы зарегистрированы на форуме или сайте, то Вы имеете возможность корректировать свои посты.

Чтобы не заморачиваться с просьбами об удалении — зайдите на сайт и откорректируйте их — сотрите текст и напишите что-нибудь другой или оставьте смайлик :) так как пустыми посты можно сохранять не на всех форумах.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имеете.