Добрый вечер,меня зовут Яна Хотелось... - вопрос №955207

Добрый вечер, меня зовут Яна.Хотелось бы получить у вас совет, дело в том что мне 16 лет, я поступила в колледж у меня нет желания учиться, я не знаю, что я хочу от жизни, у меня нет целей, у меня полно комплексов например: мой рост 175, при весе 50 кг и называют меня дылдой еще и худая.Нет никаких интересов, чтомне делать? как мне меняться? с чего начать ?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Яна!

Странно, читая ваше сообщение, я поняла что тоже дылда.))) У вас замечательный рост модельной девушки, вы просто поймите, что это не недостаток, а ваше достоинство. Если вы стройная, худенькая девушка то любая другая вам просто позавидует, хотя я это слово и не люблю.

То что сейчас нет желания учиться, это может быть обусловлено погодой, настроением и просто усталостью. Впереди праздники мужские и женские, прежде чем рубить с плеча, для начала восстановите силы и отдохните, проведите время с подругами и друзьями. Если и после этого релаксационного подхода ничего не получится, то надо будет искать себя, ходите на курсы, тренинги и вы найдете то чем хотели бы заниматься. А пересиливать себя пока вы учитесь надо, это великий труд, ломать лень и апатию, депрессию. Чтобы чего-то в этой жизни достичь надо работать над собой, даже если это не всегда нравится.

Примером, такой работы можно взять работу наших спортсменов перед олимпиадой, хочется- не хочется, а надо. Поэтому приходите в порядок, ищите себя и все у вас получиться!