Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, вопрос такой взял ипотеку... - вопрос №955783

Здравствуйте, вопрос такой взял ипотеку с семьей, переехал в другой регион сейчас планируем продать квартиру которая в ипотеке, могу ли я основной заемщик продать квартиру без созаемщика (жены) если я поеду продавать квартиру один??

Ответы

Добрый день!

В Вашем случае имеет значение ни кто является созаемщиком, а кто является собственником квартиры. Вы сможете продать квартиру только с согласия всех собственников и банка.

С уважением, Ломухин Евгений
Скорая Юридическая Помощь
legists.ru/