Другое

Добрый день!!! Скажите пожалуйста ,... - вопрос №955972

Добрый день!!! Скажите пожалуйста, ситуация такая я работаю на фирму, это охрана Быстрого реагирования. Я заступил на смену, это был январь, получили вызов в 5 утра, был сильный гололёд, меня выкинула с дороги, теперь фирма стягивает с меня эти деньги за ремонт машины, ну машине была летняя резина, скажите пожалуйста кто должен заплатить за ремонт машины?

Ответы

Здравствуйте!
Здесь нужно уточнить, на ком лежала обязанность подготовить автомобиль к эксплуатации и что на этот счет прописано в Ваших трудовом договоре и должностной инструкции.