Иркутская область

КАК МНЕ ВЫСЕЛИТЬ ИЗ МОЕГО... - вопрос №956053

КАК МНЕ ВЫСЕЛИТЬ ИЗ МОЕГО ДОМА СОЖИТЕЛЯ ДОМ ПОКУПАЛА Я НО ДОМ НЕ ПЕРЕОФОРМЛЯЛА У МЕНЯ ТОЛЬКО РАСПИСКА ОТ ПРЕЖНИХ ХОЗЯЕВ А СОЖИТЕЛЬ СОБИРАЕТСЯ ПОДАТЬ НА МЕНЯ В СУД ХОТЯ ДОМ БЫЛ КУПЛЕН ДО НЕГО КАК ТЕПЕРЬ БЫТЬ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если он не супруг, а сожитель, то пусть подает куда хочет. В Вашем случае отсудить что-то шансов нет.