У меня апатия ничиго не... - вопрос №956062

У меня апатия ничиго не хочу, такое чувство что все силы выкачали. Хочется от всех уйти и плакать, жалея себя любимую(

Ответы

Спросите себя — когда началось это чувство? После чего? Что послужило причиной? Когда поймете, простите себя и отпустите ситуацию. Начинайте двигаться. Через силу. Гуляйте. Запишитесь в спортзал. Займитесь те м, что приносит Вам радость. Общайтесь с друзьями. Простите всех и примите мир таким, как есть. И Вы почувствуете, что силы начнут возвращаться.

Ольга Мараева