Иркутская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Могу ли... - вопрос №956139

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Могу ли я подать на алименты находясь в законном браке, но проживаем более полугода раздельно

Ответы

Здравствуйте. Да можете, так как факт нахождения в браке не лишает возможности взыскать алименты с отца, если он не участвует в содержании ребенка.

Buh