Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Помогите пожалуйста Я везла микрозайм... - вопрос №956185

Помогите пожалуйста. Я везла микрозайм 10000 руб. заплатила проценты а потом я уволилась с работы и 6 месяцев не работала через 2 года суд присудил мне выплачивать 133000 руб. у меня таких денег нет у меня 2 детей я в декретном отпуске со вторым ребенком ему 3 месяца. Что мне делать? Я 1000 заплатила в декабре А сегодня пришло письмоот судебных приставов оплатить в пятидневный срок.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А Вы были на суде? Как давно оно вынесено? Сумма, которую с Вас взыскали явно завышена. Вы могли обжаловать решение и уменьшить взысканную сумму.

Buh