Моей дочери 19 лет, она... - вопрос №956453

Моей дочери 19 лет, она училась в университете, теперь решила, что ей лучше работать, и бросила учебу. Сама осознает, что неправа, но просит время и поддержки, чтобы осознать свои ошибки. Я не знаю, как ей помочь.

Ответы

 Поддержать, это значит не упрекать и не говорить с ней каждую минуту  о том, что она не права, что совершила ошибку, как бы Вам не было больно и неприятно. Ваша дочка проходит свои уроки жизни, возможно через время -восстановится в универе, может поступит в другой, Вам важно понять, что это ее жизнь, поддержите ее. как мама, как подруга, думаю ей самой сейчас не легко.