Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Страховой случай с банковской картой - вопрос №956689

Добрый день! Ситуация следующая. В прошлом году у меня была кража банковской карты и снятие денежных средств. У меня есть программа страхования. Карта Банка Альфа Банк, страховая компания-Альфа страхование. Я подал оригиналы документов, которые были необходимо в Москву в главный офис. Сейчас я получил документ из полиции о приостановлении дела. Этот документ мне надо отправить в Москву. Мое дело велсотрудник, который уже не работает там. Я уже четвертую неделю не могу добиться того, кто теперь ведет мое дело. В coll-центре отвечают, что могут принять заявку на свяpm со специалистом и он свяжется в течение рабочего дня. Сегодня началась четвертая неделя, как я жду этого звонка.В день оставляю по несколько заявок. Мне посоветовали написать на сайте в отдел контроля качества. Я писал туда тоже несколько раз. Нигде нет ответа. Что мне делать в такой ситуации? Куда обращаться, что предпринять? Если честно, то слов уже не осталось-только мат( Заранее Вам спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Роман.

Тянут время потому, что срок в течение которого СК обязана выплатить страховое возмещение начинается  с момента подачи всех документов.

Отправьте документ ценным письмом у уведомлением о вручении.

Если возникнут дополнительные вопросы – пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.