Смоленская область

материнский капитал обязательно тратить на... - вопрос №956824

материнский капитал обязательно тратить на покупку квартиры большей площади? или можно купить однокомнатную в Геленджике имея трёхкомнатную в Смоленске???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Материнский капитал может быть использован на покупку жилья в Геленджике. Главное, что бы квартира была оформлена в общую долевую собственность всех членов семью включая детей.