Саратовская область

Мне по почте пришло постановление,... - вопрос №956855

Мне по почте пришло постановление, но номер указан не правильно. Не могу оплатить. Подскажите чот делать
1 ответ

Ответы

Если это постановление об административном правонарушении в области ПДД, то уже существует онлайн сервис на сайте ГИБДД, где можно узнать штрафы без номеров постановлений по всей территории РФ, в ином случае, идти к тем кто постановление выдавал и уточнять иноформацию.