Тюменская область

Продажа - вопрос №956886

Квартира S 85.4. Две доли мои и три доли детей несовершеннолетних. Хочу разменять квартиру согласно долям. Детям троим купить отдельную квартиру S 49 м2. Это возможно, так если не ущемит их права?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в орган опеки и попечительства по месту жительства для получения согласия на совершение сделки.