Алтайский край

Выморочное имущество Помогите пож с... - вопрос №957240

Выморочное имущество. Помогите пож с решением вопроса, как оформить выморочное имущество, если наследников нет, т.е они в течение 4-х лет не вступают в наследство т.к являются хроническими алкоголиками. Имущество 1/2 доли дома и земли зарегистрировано в рек. центре на умершей бабушке уже 4 года, Невозможно жить в другой половине 1/2 доли собственности дома т.к общие стены, фундамент, крыша и ониприходят в негодность. Куда написать и есть ли образец заявление на выморочное имущество

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Выморочное имущество должна оформить на себя администрация Вашего муниципального образования. Вы на себя его оформить не можете. Решайте вопрос с администрацией.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.