Другое

Здравствуйте! У меня кредит неоплачивается... - вопрос №958104

Здравствуйте! У меня кредит неоплачивается так как я в данный момент на декретном отпуске. брала просто денежный кредит? на мне не зарегистрировано имущество но на имя мужа у нас есть дом№ может ли банк отсудить у нас дом, что в таких ситуациях предпринимать. Заранее спасибо!

Ответы

Если это Ваше единственное жилье, то приставы не смогут изъять его. Также если этот дом был приобретен мужем до брака, то это его собственность.