Камчатский край

Раздел денежных средств при разводе. - вопрос №958126

Такая ситуация, мы с девушкой заключили брак по рождению ребёнка, проживали по пропискам я у своей матери, она у своей. Спустя месяц уехал в командировку, она подала на алименты на ребёнка, плачу алименты. Сейчас решили развестись, срок брака 7 месяцев, по сути вместе не живём. У меня в собственности ничего нет, кроме счёта в банке. По её просьбе может лисуд начать что-то выяснять о моих счетах и делить их и могут ли заставить что-то выплачивать, кроме алиментов на ребёнка, которые уже плачу?

Лучший ответ по мнению автора

В соответсвии со ст. 90  Семейного кодекса РФ Ваша бывшая супруга имеет право подать в суд на выплату алиментов на ее содержание до исполнения ребенку 3-х лет. Денежные средства насчетах будут делиться только те, которые поступили в период брака.