Самарская область

Снимаю квартиру - вопрос №958139

Добрый день! Я снимаю квартиру четвертый месяц, договор есть так как я снимала через риелторское агенство. Собственник квартиры находится в другом городе, здесь бывает редко, за квартиру оплачиваю через сбербанк перевожу деньги на карту, у хозяина на копился долг за квартиру за три месяца, коммунальные услуги за меня по договору оплачивает хозяин квартиры, мне даже квитанции на оплату не даютпотому что я не собственница! Консьержка возмущается и говорит что если не заплатить то отключат свет, хотя сама даже квитанции мне не выдает! Имеют ли они право отключать мне свет или воду?

Ответы

Здравствуйте, Ксения.

Да, имеют. Выходите на связь с владельцем квартиры и решайте этот вопрос с ним.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.