Приморский край

мешают соседи - вопрос №958153

я живу на четвёртом этаже, мои соседи с пятого и третьего этажей сделали перепланировку, кухню перенесли в зал -то есть в комнату для отдыха -, постоянные гулянки и  шум мешают, так как больше времени соседи проводят в своей новой кухне, я просила их не шуметь, обращалась к представителю ТСЖ, но всё безрезультатно, скажите какие ещё меры я могу предпринять кним? Соседи с пятого этажа вообще снимают квартиру.

Ответы

Здравствуйте!
Подавайте в суд иск об устранении препятствий в осуществлении правомочия пользования собственной квартирой. Просите, чтобы суд обязал соседей за свой счет выполнить в квартире звукоизоляцию.