Краснодарский край

Добрый день В оправдательном приговоре... - вопрос №958163

Добрый день. В оправдательном приговоре не было признания моего права на реабилитацию, поэтому я подал вначале заявление и позже дополнение к заявлению на признание права на реабилитацию и возмещения имущественного и неимущественного вреда. Судья вынес постановление о назначении судебного заседания, в котором установил дату проведения судебного заседания, но указал, что якобы я подал ходатайство и только на возмещение имущественного вреда.Насколько правомочны действия и судьи и как мне дальше поступить? Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!!

Вы можете менять требования, вот и попросите в заседании о признании за вами права на реабилитацию.

С уважением, Ольга