Самарская область

Здравствуйте! Получала алименты от бывшего... - вопрос №958280

Здравствуйте! Получала алименты от бывшего мужа по почте, вышла замуж, сменилась фамилия, могу ли я получать алименты, по предъявлению свидетельства о браке? Или нужно обратится в приставы? Деньги уже пришли на почту, на прежнюю фамилию, как мне быть? спасибо.

Ответы

Здравствуйте!
Можете предъявить свидетельство — этого достаточно.
Но все же потом обязательно обратитесь в ссп, чтобы внести изменения в документы.

Buh