Здравствуйте! Хочу сменить работу, занимаю... - вопрос №958398

Здравствуйте! Хочу сменить работу, занимаю руководящую должность, но с директором не сработалась, пытаюсь 3 год, у меня хорошая з/пл., но работа не приносит удовольствия.
моя дата рождения 10.06.1975. Стоит ли мне менять работу, Наталья

Ответы

                   Уважаемая Наталья!
В нашей жизни не так много радостей и поэтому надо пытаться получать ее из своей работы и семьи. А если работа не радует, то ее просто надо сменить, ведь как известно новое будет лучше старого. И ваш возраст пока позволяет это сделать.

Шендерова Елена