Смоленская область

я попал в дтп,погиб один... - вопрос №958435

я попал в дтп, погиб один человек, я отбыл наказание в колонии поселения.Сейчас у меня идет гражданское судопроизводство, потерпевший заявляет на ритуальные услуги и памятник 250000 рублей из них памятник стоит 75000.вопрос существуют ли какие нибудь рамки по ритуалу?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вадим.

Суммы ничем не ограничены, но я бы рекомендовал Вам ходатайствовать перед судом о проведении товароведческой экспертизы, если точно знаете, что памятник стоит дешевле 75000 рублей.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.