Рязанская область

Потерял в у , справка... - вопрос №958732

Потерял в.у, справка уже просрочена. Могу ли я написать заявление о утери и не получать временное удостоверение сделать справку и получить нормальное удостоверение через 2 месяца как положено. Заранее спасибо

Ответы

Не совсем понятно почему Вы не хотите получать временное удостоверение, так как если Вы его не получите, будите лишены возможности в течении двух месяцев управлять транспортными средствами. Фактически, да, Вы можете отказаться от получения временного удостоверения, о чем будет составлена соответствующая запись.