Самарская область

я продал квартиру 1 комн... - вопрос №959165

я продал квартиру 1 комн.и у своих же продавцов купил 2 комн.кв.всё прошло через рег палату.щяс они требуют расторгнуть договор.возможно ли это? спосибо

Ответы

Здравствуйте! Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, или в судебном порядке по требованию одной из сторон, при существенном нарушении договора другой стороной. Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора. Поэтому посылайте их в суд. Если сделка была заключена по правилам, шансов у них 0.

Buh