Камчатский край

обмен квартиры - вопрос №959212

Здравствуйте! Скажите могу ли я что нибудь сделать, разменять или как то добиться чего нибудь.живу в не провотизированной квартире с мамой и прописаны тоже только мы.но помимо этого еще живут с нами брат с сожительнецей, вечные пьянки, драки.и мама также с ними злоупотребляет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы вправе подобрать варианты и разменять квартиру в принудительном порядке через суд. Так же вы имеете право Обратиться к собственнику жилья с жалобой на то, что в квартире проживают незарегистрированные, нарушают правила общежития и требовать их выселения.