Красноярский край

Есть ли шансы у отца... - вопрос №959222

Есть ли шансы у отца моего трехлетнего ребенка, с которым мы пока проживаем совместно, отобрать его у меня, при том, что он до сих пор состоит в официальном браке с другой женщиной? Отцовство признал добровольно через 10 месяцев после рождения ребенка.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Если вы добропорядочная мама, и надлежаще исполняете родительские обязанности, шансы у него 0.