сделка - вопрос №95926

Добрый день. Если помогите мне с таким вопросом. Некая организация со всеми разрешающими документами пиляет посадку акации, я же хочу забрать эти дрова, обьем большой 1200 м3, организация которая занимается этим, не против. Подскажите какие документы нужны для этого, и нужны ли вообще. Зарание благодарю .

1 ответ

Ответы

Вам нужно переговорить просто с теми, кто проводит спил насаждений ( рабочими). Им, чтобы не вывозить спиленное, не жалко без лишней бумажной волокиты просто отдать Вам дрова. Главное, сошлитесь на «начальника, который разрешил», а то рабочие могут попытаться на Вас подзаработать)

С уважением к Вам, Т.С.