Новосибирская область

я решила на сайте гибдд... - вопрос №959412

я решила на сайте гибдд проверить наличие штрафов, ввожу номер прав, номер свидетельства тс(ввожу все правильно) и мне выдает что свидетельство не действительно! что это значит?

Ответы

Один из вариантов, транспортное средство стояло на временном учете, по истечении срока временного учета, свидетельство о регистрации признано не действительным автоматически.