Москва

здравствуйте вопрос по поводу возврата... - вопрос №959572

здравствуйте. вопрос по поводу возврата денег. был совершен перевод средств на другую карту, деньги на нее не пришли, т.к. оказалось что на нее нельзя переводить. и деньги где то зависли получается. как их вернуть, если я совершала перевод в другом городе?

Ответы

Уважаемая Екатерина!

Обратитесь в банк, через который совершался перевод с заявлением. Банк должен объяснить Вам, где завис платеж, и в случае банковской ошибки, вернуть платеж на Вашу карту.